Сайт для православной мамы

Пятница, 19.04.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Священник, сбивший ребенка, сам вызвал ГИБДД и отвез мальчика в больницу
21:46
Священник, сбивший ребенка, сам вызвал ГИБДД и отвез мальчика в больницу
Священник, сбивший накануне семилетнего жителя п. Орда Пермского края, сам отвез ребенка в больничный пункт.

"Мальчик находился на обочине дороги. Мне навстречу ехала машина. У "зебры" она резко затормозила, и мальчик сразу рванул через дорогу, не глядя в мою сторону. Я пытался тормозить, как мог, но расстояние было слишком маленьким, так что избежать удара не удалось. После удара Кирилл сам поднялся на ноги. Я его посадил в свою машину и отвез в больницу", - рассказывает священник Сергий Зубарев.


Он вызвал ГИБДД и сам сообщил об аварии, прокомментировала газета "Комсомольская правда".
Просмотров: 3325 | Добавил: Катюша | Теги: дтп, Священник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Дмитрий  
0
Когда я побывал в роли сбившего ребенка, который так же точно рванул на красный свет, не глядя в мою сторону, меня все ( в том числе приехавшие гаишники) уверяли, что я не виноват. У меня был в качестве свидетеля видеорегистратор с записью инцидента. А потом хотели завести уголовку, но т.к. мама ребенка увидела запись и написала отказ от претензий, выписали просто штраф. Хотя я ехал на зеленый со скоростью 30 км/ч по городу, и внимательно следил за дорожной обстановкой. "Ребенок, - сказали мне в группе дознания, - особая категория граждан, он может хоть поперек идти дороги, хоть вдоль, хоть ползком ее переползать через МКАД, хоть на самокате по крышам машин ехать - с него взятки-гладки, он ответственности не несет, а ты, товарищь водитель, раз за рулем сидишь, все равно априори виноват в будущем ДТП"

1 Истина  
0
до зебры было еще 20 метров...мальчик пробежал дорогу не через зебру, а от 20 метров от нее...так что священник тут ни в чем не виноват!! а отец ребенка пусть научит своего малыша правилам дорожного движения!!! и как мне известно отец этого ребенка работает в полиции! и конечно же ему не хочется оставаться обвиненным, поэтому он решил все свалить на батюшку! А Бог ведь все видит!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Реклама

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0